ओंगुल गुंटूर पैसेंजर - 67256 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 132 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओंगोल - OGL
स्रोत
13:15
करावादी - KRV
13:23
13:24
अमनाबरोलु - ANB
13:29
13:30
रपारला हॉल्ट - RPRL
13:33
13:34
उप्पुगुंडुरु - UGD
13:39
13:40
चिन्नागंजम - CJM
13:47
13:48
कदावाकुड्डुरु - KVDU
13:50
13:51
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL
13:55
13:56
वेटापलेमु - VTM
14:10
14:11
जंदरापेट - JAQ
14:16
14:17
चिराला - CLX
14:49
14:50
इपुरुपालेम - IPPM
14:55
14:56
स्टुअर्टपुरम - SPF
15:01
15:02
बापलता - BPP
15:29
15:30
अप्पीकटला - APL
15:39
15:40
मचावरम - MCVM
15:48
15:49
निदिबरोलु - NDO
15:55
15:56
मोदुकुरु - MDKU
16:02
16:03
तुसुंदुरु - TSR
16:16
16:17
तेनाली जं. - TEL
16:50
16:55
अंगलाकुडुरु - AKU
17:06
17:07
एसजीएमजगरलामुंडी - SJL
17:19
17:20
वेजांदला - VJA
17:31
17:32
गुंटूर जं. - GNT
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओंगुल गुंटूर पैसेंजर - 67256, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओंगुल गुंटूर पैसेंजर - 67256 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओंगुल गुंटूर पैसेंजर - 67256, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
ओंगुल गुंटूर पैसेंजर - 67256, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन