ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22656 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3149 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
10:05
मथुरा जं. - MTJ
12:00
12:05
भरतपुर जं. - BTE
12:33
12:35
सवाई माधोपुर - SWM
14:48
14:50
कोटा जं. - KOTA
16:05
16:15
रतलाम जं. - RTM
20:15
20:25
वडोदरा जं. - BRC
00:54
01:04
भरूच जं. - BH
02:08
02:10
सूरत - ST
03:05
03:10
वापी - VAPI
04:22
04:24
दहानु रोड - DRD
05:06
05:08
वसई रोड - BSR
06:40
06:45
पनवेल - PNVL
08:05
08:10
रत्नागिरी - RN
13:35
13:40
करमाली - KRMI
17:14
17:16
मडगांव - MAO
18:20
18:30
कवरगांव - KAWR
19:34
19:36
उद - UD
23:08
23:10
मंगलोर जं - MAJN
01:20
01:30
कण्णुर - CAN
03:02
03:05
कालीकट - CLT
04:27
04:30
शोरानूर जं. - SRR
06:15
06:25
त्रिचूर - TCR
07:22
07:25
एर्णाकुलम जं. - ERS
09:35
09:40
अलेप्पी - ALLP
10:43
10:45
कयांकुलम - KYJ
11:58
12:00
क्विलन जं. - QLN
12:42
12:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22656 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22656, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22656, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।