ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22634 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3149 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
22:15
मथुरा जं. - MTJ
00:02
00:04
भरतपुर जं. - BTE
00:28
00:30
सवाई माधोपुर - SWM
02:28
02:30
कोटा जं. - KOTA
03:45
03:55
रतलाम जं. - RTM
07:00
07:10
वडोदरा जं. - BRC
10:50
11:10
सूरत - ST
12:37
12:42
वसई रोड - BSR
15:30
15:35
पनवेल - PNVL
16:55
17:00
चिपलून - CHI
20:18
20:20
रत्नागिरी - RN
21:50
21:55
सिंधु दुर्ग - SNDD
23:36
23:38
पेरनेम - PERN
00:20
00:22
मडगांव - MAO
02:00
02:10
कवरगांव - KAWR
03:00
03:02
उद - UD
06:00
06:02
मंगलोर जं - MAJN
07:30
07:40
कसारगोद - KGQ
08:19
08:20
कण्णुर - CAN
09:22
09:25
कालीकट - CLT
10:37
10:40
शोरानूर जं. - SRR
12:25
12:30
त्रिचूर - TCR
13:10
13:13
आल्वेन - AWY
14:13
14:15
एर्णाकुलम जं. - ERS
14:45
14:50
अलेप्पी - ALLP
15:52
15:55
कयांकुलम - KYJ
16:38
16:40
क्विलन जं. - QLN
17:27
17:30
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22634, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22634 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22634, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 22634, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।