ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64090 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 35 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
09:15
PRAGATI MAIDAN - PGMD
09:19
09:20
तिलक ब्रिज - TKJ
09:23
09:24
शिवाजी ब्रिज - CSB
09:27
09:28
नई दिल्ली - NDLS
09:38
09:40
दिल्ली किशनगंज - DKZ
09:57
09:58
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
10:01
10:02
दयाबस्ती - DBSI
10:05
10:06
पटेल नगर - PTNR
10:14
10:15
कीर्ति नगर - KRTN
10:17
10:18
नारायणा विहार - NRVR
10:19
10:20
DELHI INDRAPURI - DLPI
10:21
10:22
बराड़ स्कवेयर - BRSQ
10:24
10:25
सरदार पटेल रोड - SDPR
10:26
10:27
चाणक्यपुरी - CNKP
10:28
10:29
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
10:32
10:33
सरोजिनी नगर - SOJ
10:35
10:36
लोधी कालोनी - LDCY
10:37
10:38
सेवा नगर - SWNR
10:40
10:41
लाजपत नगर - LPNR
10:43
10:44
HAZRAT NIZAMUDIN - HNZM
10:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64090, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64090 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64090, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64090, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन