NZM BDTS YUVA - 12248 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनि 1366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
H NIZAMUDDIN - NZM
स्रोत
15:35
MATHURA JN - MTJ
17:05
17:07
KOTA JN - KOTA
20:10
20:15
RATLAM JN - RTM
23:15
23:20
VADODARA JN - BRC
03:10
03:20
SURAT - ST
05:15
05:20
BANDRA TERMINUS - BDTS
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NZM BDTS YUVA - 12248, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NZM BDTS YUVA - 12248 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NZM BDTS YUVA - 12248, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
NZM BDTS YUVA - 12248, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन