नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 1048 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नगरसोल - NSL
स्रोत
11:15
औरंगाबाद - AWB
12:35
12:40
जालना - J
13:28
13:30
प्रभनी जं. - PBN
15:08
15:10
पूर्णा जं. - PAU
15:58
16:00
नांदेड़ - NED
17:08
17:10
मुदखेड़ - MUE
17:43
17:45
बसर - BSX
19:00
19:02
निजामाबाद - NZB
19:48
19:50
कामारेड्डी - KMC
20:45
20:46
सिकंदराबाद जं. - SC
23:00
23:20
नलगोंडा - NLDA
01:03
01:04
मिरयालागुडा - MRGA
01:33
01:34
विष्णुपुरम - VNUP
01:54
01:55
नडिकोडे - NDKD
02:30
02:31
पिदुगुरल्ला - PGRL
02:55
02:56
सत्तेनापल्ले - SAP
03:30
03:31
गुंटूर जं. - GNT
04:25
04:30
मंगलागिरी - MAG
05:04
05:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:40
05:50
गुड़ीवादा जं. - GDV
06:28
06:30
कैकोलूर - KKLR
06:58
07:00
अकिविडु - AKVD
07:18
07:20
भीमावरम टाउन - BVRT
07:38
07:40
पलाकोल्लु - PKO
08:18
08:20
नरसापुर - NS
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1048 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन