गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर - 77202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरसापुर - NS
स्रोत
07:50
पलाकोल्लु - PKO
07:59
08:00
CHINTA PARRU HALT - CTPR
08:03
08:04
लंकाकोडेरु - LKDU
08:07
08:08
विरवाश्रम - VVM
08:17
08:18
श्रृंगावरुक्षम - SGKM
08:19
08:20
पेंनाडा अगरम - PAGM
08:24
08:25
भीमावरम जं. - BVRM
08:55
09:00
भीमावरम टाउन - BVRT
09:03
09:05
उंदी - UNDI
09:15
09:16
चेरुकुवादा - CKV
09:19
09:20
अकिविडु - AKVD
09:24
09:25
पल्लेवाडा - PLVA
09:35
09:36
कैकोलूर - KKLR
09:44
09:45
मंडावली - MDVL
09:57
09:58
मोखासा कलवापाड़ी - MVP
10:04
10:05
पुटलाचेरुवु - PCU
10:10
10:11
पसालापुडी - PSLP
10:16
10:17
गुंटाकोंडुरु - GUK
10:22
10:23
मोतुरु - OTR
10:28
10:29
गुड़ीवादा जं. - GDV
10:58
11:00
दोसापाडु - DPD
11:06
11:07
वेनट्रापरागदा - VPG
11:10
11:11
इन्दुपल्ली - IDP
11:16
11:17
तारीगोप्पुला - TGU
11:19
11:20
तेन्नुरु - TNRU
11:23
11:24
उप्पालूर - UPL
11:28
11:29
निदामनुरु - NDM
11:35
11:36
रामावरापड्डु - RMV
11:54
11:55
MADHRANAGAR - MDUN
11:59
12:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर - 77202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर - 77202 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर - 77202, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर - 77202, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन