नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 133 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरखेड़ - NRKR
स्रोत
18:00
MOWAD - MWAD
18:11
18:12
PUSLA - PUSA
18:23
18:25
WARUD ORANGE CITY - WOC
18:33
18:35
BENODA - BNOD
18:44
18:45
MORSHI - MRSH
19:12
19:14
चंदुर बाजार - CNDB
20:09
20:10
WALGAON - WLGN
20:29
20:30
नई अमरावती - NAVI
21:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन