नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस - 12326 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1803 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नंगल डैम - NLDM
स्रोत
07:00
आनंदपुर साहिब - ANSB
07:13
07:15
रूपनगर - RPAR
07:43
07:48
सरिहंद जं. - SIR
08:50
09:12
अंबाला कैंट जं. - UMB
10:00
10:05
सहारनपुर - SRE
11:20
11:25
मुरादाबाद - MB
14:52
15:00
बरेली - BE
16:20
16:22
लखनऊ - LKO
20:05
20:15
वाराणसी जं. - BSB
01:00
01:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:15
02:25
पटना जं. - PNBE
05:40
05:50
किउल जं. - KIUL
07:58
08:00
झाझा - JAJ
09:00
09:05
जसीडीह जं. - JSME
09:37
09:39
आसनसोल जं. - ASN
11:18
11:28
कोलकाता - KOAA
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस - 12326, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1803 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस - 12326 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस - 12326, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस - 12326, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।