कैपिटल एक्सप्रेस - 13245 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,सोम,शनि 513 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
स्रोत
15:00
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
15:30
15:35
बागडोगरा - BORA
16:00
16:02
ठाकुरगंज - TKG
16:35
16:37
किशन गंज - KNE
17:30
17:35
डलकोल्हा - DLK
17:57
17:59
तेलता - TETA
18:08
18:10
सुधानी - SUD
18:20
18:22
बारसोई - BOE
18:38
18:40
आजम नगर रोड - AZR
18:53
18:55
खुरियाल - KWE
19:03
19:05
लाभा - LAV
19:23
19:25
कटिहार जं. - KIR
20:40
20:55
सेमापुर - SMO
21:08
21:10
कारागोला रोड - CRR
21:19
21:21
कुरसेला - KUE
21:34
21:36
नौगछिया - NNA
21:58
22:00
थाना बिहपुर - THB
22:13
22:15
नारायणपुर - NNR
22:23
22:25
महेश खूंट - MSK
22:48
22:50
मानसी जं. - MNE
23:08
23:10
खगडि़या - KGG
23:20
23:22
लखमीनिया - LKN
23:46
23:48
बेगु सराय - BGS
00:16
00:18
NEW BARAUNI JN - NBJU
01:40
01:45
मोकामा जं. - MKA
02:39
02:42
बाढ़ - BARH
02:58
03:00
बख्तियारपुर जं. - BKP
03:17
03:19
खुसरोपुर - KOO
03:29
03:31
फ तवा - FUT
03:39
03:41
बांका घाट - BKG
03:47
03:49
पटना साहेब - PNC
03:56
03:58
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
04:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, मंजिल तक पहुंचने के लिए 513 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।