न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 168 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
स्रोत
17:45
सिलीगुड़ी टाउन - SGUT
18:00
18:01
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
18:10
18:15
गुलमा - GLMA
18:31
18:32
सिवोक - SVQ
19:09
19:10
बागराकोट - BRQ
19:25
19:26
उदलाबाड़ी - ODB
19:33
19:34
दम दम - DDM
19:41
19:42
न्यू माल जं. - NMZ
19:59
20:00
चालसा जं. - CLD
20:14
20:15
नगराकोटा - NKB
20:40
20:41
केरन - CRX
20:53
20:54
बनारघाट - BNQ
21:23
21:24
बिन्नगुड़ी - BNV
21:40
21:41
दलगांव - DLO
21:57
21:58
मुजनल - MJE
22:06
22:07
मदारीहाट - MDT
22:22
22:23
हसीमारा - HSA
22:40
22:41
हातिमगांवगंज - HOJ
22:56
22:57
कालचिनी - KCF
23:05
23:06
गरोपाड़ा - GRU
00:03
00:04
राजाभाट खवा - RVK
00:16
00:17
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
00:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन