नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 110 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NILAMBUR सड़क - NIL
स्रोत
17:05
वानीयुंबम - VNB
17:14
17:15
TODIKKAPULAM HALT - TDPM
17:19
17:20
तुवुर - TUV
17:24
17:25
मेलात्तूर - MLTR
17:30
17:31
पट्टीक्काड - PKQ
17:39
17:40
अंगदीपुरम - AAM
17:48
17:50
चेरुकारा - CQA
17:57
17:58
कुलुक्कालूर - KZC
18:04
18:05
वैलापुजा - VPZ
18:10
18:11
VADANAM KURUSHSHI HA - VDKS
18:16
18:17
शोरानूर जं. - SRR
18:27
18:30
मन्नानूर - MNUR
18:41
18:42
ओट्टापल्लम - OTP
18:49
18:50
पालप्पुरम - PLPM
18:55
18:56
लक्किटी - LDY
19:01
19:03
मनकराई - MNY
19:09
19:10
पारली - PLL
19:28
19:30
पालघाट - PGT
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 110 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन