नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
NILAMBUR सड़क - NIL | स्रोत |
14:45
|
|
|
वानीयुंबम - VNB |
14:54
|
14:55
|
|
|
TODIKKAPULAM HALT - TDPM |
14:59
|
15:00
|
|
|
तुवुर - TUV |
15:04
|
15:05
|
|
|
मेलात्तूर - MLTR |
15:12
|
15:13
|
|
|
पट्टीक्काड - PKQ |
15:21
|
15:22
|
|
|
अंगदीपुरम - AAM |
15:34
|
15:35
|
|
|
चेरुकारा - CQA |
15:42
|
15:43
|
|
|
कुलुक्कालूर - KZC |
15:48
|
15:49
|
|
|
वैलापुजा - VPZ |
15:54
|
15:55
|
|
|
VADANAM KURUSHSHI HA - VDKS |
16:01
|
16:02
|
|
|
शोरानूर जं. - SRR |
16:25
|
16:55
|
|
|
वल्लातोल नगर - VTK |
17:20
|
17:21
|
|
|
मुल्लुरचरई - MUC |
17:26
|
17:27
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
17:35
|
17:36
|
|
|
मुलागुनाथुकुवु - MGK |
17:46
|
17:47
|
|
|
पुनकुन्नम - PNQ |
17:54
|
17:55
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
17:58
|
18:00
|
|
|
ओलुर - OLR |
18:07
|
18:08
|
|
|
पुडुकाड - PUK |
18:16
|
18:17
|
|
|
नेल्लई - NYI |
18:22
|
18:23
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
18:32
|
18:33
|
|
|
चालकुडी - CKI |
18:39
|
18:40
|
|
|
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR |
18:44
|
18:45
|
|
|
कोरात्ती अंगदी - KRAN |
18:49
|
18:50
|
|
|
करुक्कुट्टी - KUC |
18:54
|
18:55
|
|
|
अंगामाली - AFK |
19:04
|
19:05
|
|
|
चौवारा - CWR |
19:13
|
19:14
|
|
|
आल्वेन - AWY |
19:23
|
19:25
|
|
|
कालामसबेरी - KLMR |
19:32
|
19:33
|
|
|
इदापल्ली - IPL |
19:42
|
19:43
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
20:15
|
20:20
|
|
|
तिरुपुनितपुरा - TRTR |
20:35
|
20:36
|
|
|
मुलांतुरुट्टि - MNTT |
20:47
|
20:48
|
|
|
कंजीरमित्तम - KPTM |
20:52
|
20:53
|
|
|
पीरावम रोड - PVRD |
20:59
|
21:00
|
|
|
वलकम रोड - VARD |
21:07
|
21:08
|
|
|
कुरुप्पन तारा - KRPP |
21:19
|
21:20
|
|
|
एत्तुमनुर - ETM |
21:27
|
21:28
|
|
|
कुमारानल्लुर - KFQ |
21:35
|
21:36
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
22:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।