नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31432 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
13:40
कनकीनाड़ा - KNR
13:43
13:44
JAGADAL - JGDL
13:46
13:47
श्यामनगर - SNR
13:49
13:50
इच्छापुर - IP
13:53
13:54
पलता - PTF
13:56
13:57
बैरकपुर - BP
14:00
14:01
टीटागढ़ - TGH
14:03
14:04
खरदाहा - KDH
14:06
14:07
सोदपुर - SEP
14:10
14:11
अगरपाड़ा - AGP
14:13
14:14
बेलगडि़या - BLH
14:16
14:17
दम दम - DDJ
14:22
14:23
बिधान नगर - BNXR
14:26
14:27
सियालदाह - SDAH
14:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31432 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31432, 14:42 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31432, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।