नागपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12924 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुध 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
19:00
कटोल - KATL
19:43
19:45
पंढूरना - PAR
20:23
20:25
मुल्ताई - MTY
21:08
21:10
आमला जं. - AMLA
21:32
21:34
बेतुल - BZU
21:49
21:51
इटारसी जं. - ET
00:05
00:08
हबीबगंज - HBJ
01:30
01:35
शुजलपुर - SJP
03:05
03:07
मकसी - MKC
04:05
04:07
देवास - DWX
04:46
04:48
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
05:40
05:50
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12924, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12924 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12924, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12924, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन