NEELACHAL SPL - 02876 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,शुक्र 1894 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
06:30
अलीगढ़ जं. - ALJN
08:13
08:15
मंद्रक - MXK
08:29
08:31
हाथरस जं. - HRS
08:45
08:47
फिरोजाबाद - FZD
09:45
09:47
इटावा - ETW
10:36
10:38
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:30
12:40
उन्नाव जं. - ON
13:02
13:04
लखनऊ - LKO
14:15
14:30
राय बरेली जं. - RBL
15:45
15:50
गौरीगंज - GNG
16:28
16:30
अमेठी - AME
16:46
16:48
प्रतापगढ़ जं. - PBH
17:25
17:30
भदोही - BOY
18:48
18:50
वाराणसी जं. - BSB
20:00
20:10
काशी - KEI
20:22
20:24
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
20:58
21:18
भाबुआ रोड - BBU
21:57
21:59
सासाराम - SSM
22:29
22:31
देहरी ऑन सोन - DOS
22:44
22:46
अनुग्रहन रोड - AUBR
22:59
23:01
रफीगंज - RFJ
23:15
23:17
गया जं. - GAYA
00:15
00:20
कोडेरमा - KQR
01:42
01:44
पारसनाथ - PNME
02:31
02:33
गोमोह जं. - GMO
03:00
03:05
चन्द्रापुरा - CRP
03:44
03:46
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
04:30
04:35
मूरी - MURI
05:28
05:30
टाटानगर जं. - TATA
07:32
07:42
घाटशिला - GTS
08:17
08:19
हिजली - HIJ
09:40
09:50
जलेश्वर - JER
10:48
10:50
बालासोर - BLS
11:30
11:40
सोरो - SORO
12:04
12:05
भद्रक - BHC
12:48
12:50
जाजपुर रोड - JJKR
13:30
13:32
धनमंडल - DNM
13:59
14:00
कटक - CTC
14:32
14:37
भुवनेश्वर - BBS
15:15
15:20
खुर्दा रोड जं. - KUR
15:45
15:50
सखी गोपाल - SIL
16:20
16:22
पुरी - PURI
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NEELACHAL SPL - 02876, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NEELACHAL SPL - 02876 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NEELACHAL SPL - 02876, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
NEELACHAL SPL - 02876, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन