हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 07617 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 610 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
10:05
पूर्णा जं. - PAU
10:36
10:38
प्रभनी जं. - PBN
11:13
11:15
मनवथ रोड - MVO
11:35
11:36
सेलू - SELU
11:49
11:50
परतूर - PTU
12:14
12:15
जालना - J
13:08
13:10
औरंगाबाद - AWB
14:30
14:35
लासुर - LSR
15:04
15:05
रोतेगांव - RGO
15:29
15:30
मनमाड जं. - MMR
16:50
17:00
लासलगांव - LS
17:19
17:20
निपहाद - NR
17:34
17:35
नासिक रोड - NK
18:02
18:05
देवलाली - DVL
18:13
18:15
ईगतपुरी - IGP
18:55
19:00
कल्याण जं. - KYN
20:22
20:25
ठाणे - TNA
20:43
20:45
दादर - DR
21:08
21:10
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
21:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 07617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 07617 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 07617, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 07617, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन