नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64084 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
21:25
शिवाजी ब्रिज - CSB
21:29
21:30
तिलक ब्रिज - TKJ
21:33
21:34
हजरत निजामुद्दीन - NZM
21:40
21:41
ओखला - OKA
21:47
21:48
तुगलकाबाद - TKD
21:54
21:55
फरीदाबाद - FDB
22:03
22:04
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
22:08
22:09
बल्लभगढ़ - BVH
22:13
22:14
असावटी - AST
22:22
22:23
पलवल - PWL
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64084, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64084 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64084, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64084, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन