NDLS DURONTO - 12259 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,बुध,गुरु 1916 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
18:30
DHANBAD JN - DHN
21:51
21:56
DD UPADHYAYA JN - DDU
02:20
02:30
KANPUR CENTRAL - CNB
06:25
06:30
NEW DELHI - NDLS
11:30
11:45
LOHARU - LHU
14:23
14:26
SADULPUR JN - SDLP
15:03
15:05
CHURU - CUR
16:05
16:08
RATANGARH JN - RTGH
17:00
17:02
SRI DUNGARGARH - SDGH
17:46
17:48
BIKANER JN - BKN
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS DURONTO - 12259, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS DURONTO - 12259 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS DURONTO - 12259, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS DURONTO - 12259, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन