AMRITSAR SHTBDI - 12031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 448 किमी संशोधित: 04 अगस्त 18:17:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
07:20
AMBALA CANT JN - UMB
09:55
09:57
RAJPURA JN - RPJ
10:18
10:20
LUDHIANA JN - LDH
11:29
11:32
PHAGWARA JN - PGW
12:00
12:02
JALANDHAR CITY - JUC
12:25
12:27
BEAS - BEAS
12:58
13:00
AMRITSAR JN - ASR
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AMRITSAR SHTBDI - 12031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AMRITSAR SHTBDI - 12031 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AMRITSAR SHTBDI - 12031, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
AMRITSAR SHTBDI - 12031, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन