कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कराइकल - KIK | स्रोत |
03:40
|
|
|
नागौर - NCR |
03:53
|
03:55
|
|
|
नागपट्टिनम - NGT |
04:10
|
04:15
|
|
|
थिरुवारुर जं. - TVR |
04:35
|
04:45
|
|
|
नन्नीलम - NNM |
04:59
|
05:00
|
|
|
पेरालम जं. - PEM |
05:09
|
05:10
|
|
|
मायिलादुत्तुराजजं. - MV |
05:45
|
06:30
|
|
|
निदूर - NID |
06:36
|
06:37
|
|
|
आनंदतांडवपुर - ANP |
06:42
|
06:43
|
|
|
विथिश्वरनकोल - VDL |
06:51
|
06:52
|
|
|
सरकाज़ी - SY |
07:00
|
07:01
|
|
|
कोल्लिडम - CLN |
07:11
|
07:12
|
|
|
वल्लमपडुगई - VMP |
07:18
|
07:19
|
|
|
चिदंबरम - CDM |
07:28
|
07:30
|
|
|
पारंगीपेट्टई - PO |
07:39
|
07:40
|
|
|
कुड्डालूर पोर्टजं. - CUPJ |
08:10
|
08:20
|
|
|
कुरिंजीपाडी - KJPD |
08:39
|
08:40
|
|
|
वडालूर - VLU |
08:49
|
08:50
|
|
|
नेवेली - NVL |
08:59
|
09:00
|
|
|
उत्तंगल मंगलम - UMG |
09:09
|
09:10
|
|
|
वृद्धाचलम जं. - VRI |
09:50
|
10:00
|
|
|
मुखासा पारुर - MKSP |
10:23
|
10:24
|
|
|
कुट्टाकुडी - KKTI |
10:34
|
10:35
|
|
|
पुक्कीरिवारी - PRV |
10:54
|
10:55
|
|
|
सिरुवत्तूर - SRVT |
11:01
|
11:02
|
|
|
चिन्न सेलम - CHSM |
11:19
|
11:20
|
|
|
मेलनरियापानूर - MLYR |
11:27
|
11:28
|
|
|
तलाईवासल - TVS |
11:35
|
11:36
|
|
|
अत्तूर - ATU |
11:53
|
11:55
|
|
|
पेडानीकनपालयम - PDKM |
12:05
|
12:06
|
|
|
एतमादपुर रोड - ETP |
12:14
|
12:15
|
|
|
वलापड्डी घाटहाल्ट - VGE |
12:22
|
12:23
|
|
|
मिनमपल्ली - MPLI |
12:34
|
12:35
|
|
|
अयोध्यापट्टनम - APN |
12:41
|
12:42
|
|
|
सेलम टाउन - SXT |
12:53
|
12:55
|
|
|
सेलम मार्केट - SAMT |
12:59
|
13:00
|
|
|
सेलम जं. - SA |
13:20
|
13:25
|
|
|
ओमलूर - OML |
13:43
|
13:45
|
|
|
करुवल्ली - KVLR |
13:59
|
14:00
|
|
|
टोप्पुर - TPP |
14:14
|
14:15
|
|
|
मुट्टामपट्टी - MPC |
14:29
|
14:30
|
|
|
सिवड़ी - SZV |
14:39
|
14:40
|
|
|
धर्मापुरी - DPJ |
14:50
|
14:55
|
|
|
पलाक्कोडु - PCV |
15:14
|
15:15
|
|
|
मरांदाहल्ली - MZU |
15:29
|
15:30
|
|
|
रायाकोट्टई - RYC |
15:46
|
15:47
|
|
|
PERIYANAGA THUMAI - PRNT |
15:59
|
16:00
|
|
|
केलामंगलम - KMLM |
16:11
|
16:12
|
|
|
होसपुर - HSRA |
16:28
|
16:30
|
|
|
अनेकल रोड - AEK |
16:44
|
16:45
|
|
|
HEELALIGE - HLE |
16:59
|
17:00
|
|
|
करामेलाराम - CRLM |
17:14
|
17:15
|
|
|
बेलांदुर रोड - BLRR |
17:21
|
17:22
|
|
|
बैयाप्पनहल्ली - BYPL |
18:19
|
18:20
|
|
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE |
18:25
|
18:26
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
18:35
|
18:36
|
|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC |
19:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 566 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, स्रोत से 03:40 पर प्रस्थान करती है।