नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर - 56304 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 231 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागरकोइल जं. - NCJ
स्रोत
12:15
नागरकोइल टाउन - NJT
12:21
12:22
विरानी अलुर - VRLR
12:28
12:29
एरानियल - ERL
12:39
12:40
पल्लीयाडी - PYD
12:48
12:49
कुलीथुराई - KZT
12:59
13:00
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW
13:07
13:08
पाराशशला - PASA
13:19
13:20
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM
13:24
13:25
अमराविल हाल्ट - AMVA
13:29
13:30
नेयत्तिनकारा - NYY
13:34
13:35
बलबनरामपुरम - BRAM
13:41
13:42
नेमम - NEM
13:49
13:50
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
14:30
14:35
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
14:40
14:41
कोचुवेली - KCVL
14:48
14:49
वेली - VELI
14:54
14:55
काजाकुट्टम - KZK
14:59
15:00
कनियापुरम - KXP
15:04
15:05
मुरुक्कमपुजा - MQU
15:10
15:11
पेरुंगुजी - PGZ
15:15
15:16
चिराइनकिल - CRY
15:20
15:21
कदाकावुर - KVU
15:29
15:30
अकथुमूरी - AMY
15:36
15:37
वरकाला - VAK
15:44
15:45
ईदावई - EVA
15:51
15:52
कप्पिल - KFI
15:56
15:57
पारावुर - PVU
16:04
16:05
मैयानाद - MYY
16:09
16:10
इराविपुरम - IRP
16:15
16:16
क्विलन जं. - QLN
16:59
17:00
पेरीनाद - PRND
17:08
17:09
मुनरोतुरुत्तु - MQO
17:15
17:16
ससथानकोट्टा - STKT
17:24
17:25
करुंगापल्ली - KPY
17:34
17:35
ओचिरा - OCR
17:44
17:45
कयांकुलम - KYJ
18:08
18:10
मावेलीकारा - MVLK
18:19
18:20
चेररियानाद - CYN
18:25
18:26
चेंगन्नूर - CNGR
18:34
18:35
तिरुवल्ला - TRVL
18:44
18:45
चंगनाचेरी - CGY
18:54
18:55
चिंगावनम - CGV
19:04
19:05
कोट्टायम - KTYM
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर - 56304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर - 56304 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर - 56304, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर - 56304, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन