नागेर्कोइल कोइंबटोर पैसेंजर - 56319 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 532 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागरकोइल जं. - NCJ
स्रोत
07:10
टोवालई - THX
07:16
07:17
अरावयमोली - AAY
07:22
07:23
कवल किनारु - KVLK
07:29
07:30
NORTH PANAKUDI - NPK
07:36
07:37
वल्लीयूर - VLY
07:45
07:46
नंगुनेरी - NNN
07:54
07:55
SENGULAM - SGLM
08:00
08:01
MELAPPALAIYAM - MP
08:14
08:15
तिरुनलवेली - TEN
09:25
09:30
तलाईयुथु - TAY
09:41
09:42
मनियाच्छी जं. - MEJ
09:58
10:00
कदंबूर - KDU
10:13
10:14
कोविसपट्टी - CVP
10:34
10:35
सातुर - SRT
10:54
10:55
विरुडु नगर जं. - VPT
11:43
11:45
तिरुमंगलम - TMQ
12:14
12:15
तिरुपरांकद्रम - TDN
12:29
12:30
मदुरै जं. - MDU
13:10
13:15
शोलावंदन - SDN
13:40
13:41
कोडाइकनाल रोड - KQN
13:59
14:00
अम्बातुरई - ABI
14:14
14:15
दिंडीगुल - DG
14:20
14:30
ERIODU - EDU
14:54
14:55
पलायम-I - PALM
15:19
15:20
VELLIYANI - VEI
15:34
15:35
करुर - KRR
16:07
16:10
पुगालूर - PGR
16:34
16:35
कोडुमुडी - KMD
16:49
16:50
उंजालूर - URL
16:59
17:00
पासूर - PAS
17:09
17:15
इरोड जं. - ED
17:52
18:25
उत्तुकुली - UKL
19:03
19:05
तिरुप्पूर - TUP
19:17
19:20
सोमानूर - SNO
19:34
19:35
इरुगूर - IGU
19:49
19:50
सिंगनल्लूर - SHI
19:54
19:55
पिलामेडु - PLMD
20:04
20:05
कोयंबटूर नार्थ - CBF
20:14
20:15
कोयंबटूर जं. - CBE
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागेर्कोइल कोइंबटोर पैसेंजर - 56319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागेर्कोइल कोइंबटोर पैसेंजर - 56319 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागेर्कोइल कोइंबटोर पैसेंजर - 56319, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागेर्कोइल कोइंबटोर पैसेंजर - 56319, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन