NAVI-NRKR PASSENGER - 51151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 133 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NAVI
स्रोत
05:45
WLGN
05:56
05:57
CNDB
06:28
06:30
MRSH
06:58
07:00
WOC
07:39
07:41
PUSA
07:48
07:50
MWAD
08:02
08:03
NRKR
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NAVI-NRKR PASSENGER - 51151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NAVI-NRKR PASSENGER - 51151 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NAVI-NRKR PASSENGER - 51151, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NAVI-NRKR PASSENGER - 51151, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन