काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी - 12092 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 336 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काठगोदाम - KGM
स्रोत
05:30
हल्द्वानी - HDW
05:45
05:47
लालकुआ - LKU
06:16
06:21
रुद्रपुर सिटी - RUPC
06:43
06:45
रामपुर - RMU
07:45
07:47
मुरादाबाद - MB
08:25
08:30
नजीबाबाद जं. - NBD
09:53
09:55
हरिद्वार जं. - HW
11:08
11:13
देहरादून - DDN
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी - 12092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी - 12092 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी - 12092, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी - 12092, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन