कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96406 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कसारा - KSRA
स्रोत
22:05
OOMBERMALI - OMB
22:15
22:16
खरदी - KE
22:21
22:22
THANSIT - THS
22:26
22:27
अटगांव - ATG
22:31
22:32
आसनगांव - ASO
22:40
22:41
वास्सिंद - VSD
22:46
22:47
खदावली - KDV
22:53
22:54
टिटवाला - TLA
23:01
23:02
अम्बिवली - ABY
23:09
23:10
शाहाद - SHAD
23:12
23:13
कल्याण जं. - KYN
23:17
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96406 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96406, 23:17 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96406, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन