मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
05:43
शाहाद - SHAD
05:46
05:47
अम्बिवली - ABY
05:49
05:50
टिटवाला - TLA
05:55
05:56
खदावली - KDV
06:02
06:03
वास्सिंद - VSD
06:09
06:10
आसनगांव - ASO
06:18
06:19
अटगांव - ATG
06:27
06:28
THANSIT - THS
06:32
06:33
खरदी - KE
06:37
06:38
OOMBERMALI - OMB
06:43
06:44
कसारा - KSRA
06:56
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, 06:56 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, स्रोत से 05:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन