मुर्केओंग सिलेक रंगिया पैसेंजर - 55896 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मुरकियोंगसिलक - MZS | स्रोत |
06:10
|
|
|
जोने कारंग - JYK |
06:20
|
06:21
|
|
|
लामैकुरी - LMY |
06:31
|
06:32
|
|
|
तेलम - TQM |
06:47
|
06:48
|
|
|
सिमेन चपरी - SMCP |
07:01
|
07:02
|
|
|
दिपा - DIPA |
07:10
|
07:11
|
|
|
अर्चिपथेर हॉल्ट - ACPR |
07:22
|
07:23
|
|
|
सिलापत्थर - SPTR |
07:34
|
07:36
|
|
|
सिसिबरगांव - SBGN |
07:44
|
07:45
|
|
|
श्रीपानी - SRPN |
07:54
|
07:55
|
|
|
मोरीढाल - MYO |
08:03
|
08:04
|
|
|
धेमाजी - DMC |
08:12
|
08:14
|
|
|
जियाढल - JFD |
08:24
|
08:25
|
|
|
बोरदोलोनी - BDLN |
08:34
|
08:35
|
|
|
गोगामुख - GOM |
08:48
|
08:49
|
|
|
सबनसिरी - SUZ |
08:58
|
08:59
|
|
|
बागिनदी - BGND |
09:11
|
09:12
|
|
|
सियाजुली - SWJ |
09:24
|
09:25
|
|
|
लीलाबाड़ी - LBI |
09:39
|
09:40
|
|
|
नार्थ लखीमपुर - NLP |
10:00
|
10:05
|
|
|
सिलानीबाड़ी - SOB |
10:16
|
10:17
|
|
|
काथल पुखुरी - KTPR |
10:26
|
10:27
|
|
|
तनीजन - TUJ |
10:37
|
10:38
|
|
|
हरमूटी - HMY |
10:46
|
10:48
|
|
|
टटिपलिंग - TPG |
10:59
|
11:00
|
|
|
टाटीबहार - TBH |
11:12
|
11:13
|
|
|
उत्तरकथनी - UKE |
11:21
|
11:22
|
|
|
दूबिया - DBW |
11:33
|
11:34
|
|
|
गोहपुर - GPZ |
11:48
|
11:49
|
|
|
ब्रह्माजन - BJL |
12:01
|
12:02
|
|
|
हेलम - HML |
12:14
|
12:15
|
|
|
बेदेत्ती - BVV |
12:27
|
12:28
|
|
|
निजबरगंज - NBX |
12:55
|
12:56
|
|
|
मोनाबाड़ी - MFC |
13:10
|
13:11
|
|
|
विश्वनाथ चिराली - VNE |
13:23
|
13:25
|
|
|
निजचटिया - NCA |
13:39
|
13:40
|
|
|
ढलाईबिल - DQL |
13:54
|
13:55
|
|
|
बालीपाड़ा - BVU |
14:13
|
14:14
|
|
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN |
14:30
|
14:40
|
|
|
मिसामारी - MSMI |
14:51
|
14:52
|
|
|
न्यू मीसामरी - NMM |
14:58
|
15:00
|
|
|
बेलसिरी - BLRE |
15:08
|
15:09
|
|
|
धेकियाजिली रोड - DKJR |
15:19
|
15:20
|
|
|
हुगराजुली - HJLI |
15:29
|
15:30
|
|
|
मजबत - MJBT |
15:40
|
15:41
|
|
|
रोवता बागान - RWTB |
15:51
|
15:52
|
|
|
उदलगुरी - ULG |
16:05
|
16:07
|
|
|
हरीसिंगा - HRSN |
16:18
|
16:19
|
|
|
तंगला - TNL |
16:33
|
16:35
|
|
|
खोईराबाड़ी - KBY |
16:51
|
16:52
|
|
|
गोरेसूर - GVR |
17:14
|
17:15
|
|
|
खंडीकर - KYO |
17:26
|
17:27
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
17:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मुर्केओंग सिलेक रंगिया पैसेंजर - 55896, मंजिल तक पहुंचने के लिए 459 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुर्केओंग सिलेक रंगिया पैसेंजर - 55896 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुर्केओंग सिलेक रंगिया पैसेंजर - 55896, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मुर्केओंग सिलेक रंगिया पैसेंजर - 55896, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।