मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 275 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
10:20
कृष्णराजनगर - KRNR
10:56
10:57
अक्कीहेबु - AKK
11:19
11:20
बीराहल्ली - BRBL
11:24
11:25
मांडागेरे - MGF
11:34
11:35
होले नरसीपुर - HLN
11:55
11:57
हासन सिटी - HAS
12:33
12:35
आरिसकेरे जं. - ASK
13:45
13:50
बनावर - BVR
14:05
14:06
देवानूर - VNR
14:15
14:16
कदुर - DRU
14:34
14:35
बिरुर जं. - RRB
14:58
15:00
तारीकेरे जं. - TKE
15:28
15:30
भद्रावती - BDVT
15:49
15:50
शिमोगा - SME
16:04
16:05
शिमोगा टाउन - SMET
16:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 275 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन