मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस - 15228 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2726 किमी संशोधित: 01 अगस्त 11:38:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
07:25
समस्तीपुर जं. - SPJ
08:15
08:20
बरौनी जं. - BJU
09:25
09:35
बेगु सराय - BGS
09:51
09:53
खगडि़या - KGG
10:54
10:56
नौगछिया - NNA
12:02
12:04
कटिहार जं. - KIR
14:00
14:10
कुमेदपुर - KDPR
14:41
14:42
मालदा टाउन - MLDT
16:05
16:15
पाकुर - PKR
17:23
17:24
रामपुर हाट - RPH
18:23
18:25
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
19:17
19:22
हावड़ा जं. - HWH
22:55
23:15
खड़गपुर जं. - KGP
01:02
01:45
बालासोर - BLS
03:15
03:20
भद्रक - BHC
04:20
04:22
जाजपुर रोड - JJKR
04:58
05:00
कटक - CTC
06:00
06:05
भुवनेश्वर - BBS
06:45
06:50
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:20
07:40
बालुगन - BALU
08:35
08:37
बहरामपुर - BAM
09:35
09:40
पलासा - PSA
11:05
11:07
श्रीकाकुलम रोड - CHE
12:00
12:02
विजीनगरम जं. - VZM
12:57
13:02
विशाखापत्तनम - VSKP
14:05
14:25
राजामुन्द्री - RJY
17:29
17:30
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:05
20:15
पेरांबूर - PER
03:35
03:45
अरक्कोणम - AJJ
04:38
04:40
कटपडी जं. - KPD
05:50
06:00
जोलारपेटै - JTJ
07:35
07:40
बंगारपेट - BWT
08:43
08:45
कृष्णराजपुरम - KJM
09:48
09:50
यशवंतपुर जं. - YPR
11:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस - 15228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2726 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस - 15228 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस - 15228, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस - 15228, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन