मुंबई राजधानी एक्सप्रेस - 12952 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1384 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
16:25
कोटा जं. - KOTA
21:05
21:10
नागदा जं. - NAD
23:35
23:37
रतलाम जं. - RTM
00:05
00:08
वडोदरा जं. - BRC
03:24
03:34
सूरत - ST
04:58
05:03
बोरिवली - BVI
07:27
07:29
MUMBAI CENTRAL - MMCT
08:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई राजधानी एक्सप्रेस - 12952, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई राजधानी एक्सप्रेस - 12952 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई राजधानी एक्सप्रेस - 12952, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई राजधानी एक्सप्रेस - 12952, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन