मथुरा कुरुक्षेत्र एक्सप्रेस - 11901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 298 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
05:30
चाता - CHJ
05:58
05:59
कोसी कलां - KSV
06:10
06:12
होडल - HDL
06:24
06:25
पलवल - PWL
07:08
07:10
फरीदाबाद - FDB
07:32
07:34
हजरत निजामुद्दीन - NZM
08:06
08:08
नई दिल्ली - NDLS
08:25
08:45
सब्जी मंडी - SZM
08:58
09:00
सोनीपत - SNP
09:36
09:38
समालखा - SMK
10:10
10:12
पानीपत जं. - PNP
10:30
10:32
करनाल - KUN
11:22
11:24
नीलोखेड़ी - NLKR
12:01
12:03
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा कुरुक्षेत्र एक्सप्रेस - 11901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा कुरुक्षेत्र एक्सप्रेस - 11901 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा कुरुक्षेत्र एक्सप्रेस - 11901, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा कुरुक्षेत्र एक्सप्रेस - 11901, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन