मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 274 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
06:40
भूतेश्वर - BTSR
06:46
06:47
MORA - MROA
06:57
06:58
राधाकुंड - RAKD
07:06
07:07
गोदमगुरु - GDO
07:14
07:15
बहज - BEHJ
07:25
07:26
DEEG - DEEG
07:33
07:34
BEDHAM - BEDM
07:46
07:47
BRIJ NAGAR - BINR
07:58
07:59
झारेदा - JREA
08:07
08:08
GOVIND GARH - GVH
08:15
08:16
JADOLI KA BAS - JBS
08:26
08:27
RAMGARH - RAH
08:35
08:36
OOTWAR - OTD
08:46
08:47
गजिका - GZKA
08:55
08:56
अलवर - AWR
09:30
09:38
महवा - MWW
09:47
09:48
मालाखेड़ा - MKH
09:57
09:58
ढिगावाड़ा - DGW
10:07
10:08
राजगढ़ - RHG
10:27
10:28
SURERGOTH - SRRG
10:35
10:36
बसवा - BU
10:43
10:44
GULANA - GLNA
10:51
10:52
बांदीकुई जं. - BKI
11:04
11:09
अरनिया - ARNA
11:16
11:17
कोवलम - KVGM
11:24
11:25
भान कारी - BAK
11:32
11:33
दौसा - DO
11:43
11:45
जटवाड़ा - JW
11:52
11:53
बांसखो - BSKO
11:59
12:00
झीर - JHIR
12:07
12:08
बस्सी - BAI
12:16
12:17
कनौटा - KUT
12:26
12:27
खटीपुरा - KWP
12:34
12:35
गिटोर जगतपुरा - GTJT
12:43
12:44
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
12:56
12:58
जयपुर - JP
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन