बीच तांबरम लोकल - 40397 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 30 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई बीच - MSB
स्रोत
20:40
चेन्नई फोर्ट - MSF
2कि.मी.
20:43
20:44
चेन्नई पार्क - MPK
3कि.मी.
20:46
20:47
चेन्नई इग्मोर - MS
4कि.मी.
20:49
20:50
चेन्नई चेटपेट - MSC
6कि.मी.
20:52
20:53
नुंगामबक्कम - NBK
8कि.मी.
20:55
20:56
कोडामबक्कम - MKK
10कि.मी.
20:57
20:58
मंबालम - MBM
12कि.मी.
20:59
21:00
सईदापेट - SP
14कि.मी.
21:02
21:03
गिंडी - GDY
16कि.मी.
21:05
21:06
सेंट थॉमस माउंट - STM
18कि.मी.
21:08
21:09
पालवनथंगल - PZA
20कि.मी.
21:11
21:12
मीनाम्बक्कम - MN
21कि.मी.
21:14
21:15
त्रिसुलम - TLM
22कि.मी.
21:16
21:17
पल्लावरम - PV
24कि.मी.
21:19
21:20
क्रोमेपेट - CMP
26कि.मी.
21:22
21:23
तंबरम संतराम - TBMS
28कि.मी.
21:25
21:26
तंबरम - TBM
30कि.मी.
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच तांबरम लोकल - 40397, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच तांबरम लोकल - 40397 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच तांबरम लोकल - 40397, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच तांबरम लोकल - 40397, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।