MSB-AVD EMU LOCAL - 43613 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि 22 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHENNAI BEACH - MSB
स्रोत
08:30
ROYAPURAM - RPM
08:34
08:35
WASHERMANPET - WST
08:39
08:40
VYASARPADI - VPY
08:45
08:46
PERAMBUR - PER
08:47
08:48
VILLIVAKKAM - VLK
08:54
08:55
AMBATTUR - ABU
09:04
09:05
AVADI - AVD
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-AVD EMU LOCAL - 43613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43613 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43613, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43613, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन