मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78055 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GRAM MASAGRAM - GMMG
स्रोत
12:20
MUSTAPHA CHAK - MFCK
12:24
12:25
HAMRAPUR - HPUR
12:29
12:30
GRAMDADPUR - GMDP
12:33
12:34
BERUGRAM - BUGM
12:37
12:38
MATHNASHIPUR - MTIP
12:41
12:42
BOKRA - BOKA
12:48
12:49
रायनगर - RNGR
12:54
12:55
श्यामसुंदर - SHMR
12:59
13:00
गोपीनाथपुर - GOR
13:02
13:03
सेहारा बाजार - SRBZ
13:08
13:09
कल्यार - KYB
13:13
13:14
गईर सारंगा - GSQ
13:17
13:18
बोवाइचांदी - BWCN
13:21
13:22
सहसपुर रोड - SHJ
13:27
13:28
शंकरुर - SHKL
13:30
13:31
इन्दास - INS
13:35
13:36
कुमररूल - KMRL
13:40
13:41
बेतुर - BTRB
13:44
13:45
पतरासफ - PSF
13:50
13:51
ढागरिया - DGF
13:56
13:57
धंशिमला - DIM
14:02
14:03
सोनामुखी - SONA
14:09
14:10
हमीरहाटी - HAM
14:25
14:26
SRIRAMPUR P H - SIMR
14:31
14:32
बृंदाबनपुर - BDPR
14:37
14:38
CHANDER P H - CNRF
14:42
14:43
बेलियाटोर - BZC
14:47
14:48
बेलबोनी - BEX
14:56
14:57
नोबांदा - NOB
14:59
15:00
बिकना - BKNO
15:06
15:07
बांकुरा - BQA
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78055 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78055, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78055, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन