मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78053 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GRAM MASAGRAM - GMMG
स्रोत
08:05
MUSTAPHA CHAK - MFCK
08:09
08:10
HAMRAPUR - HPUR
08:14
08:15
GRAMDADPUR - GMDP
08:18
08:19
BERUGRAM - BUGM
08:22
08:23
MATHNASHIPUR - MTIP
08:26
08:27
BOKRA - BOKA
08:33
08:34
रायनगर - RNGR
08:39
08:40
श्यामसुंदर - SHMR
08:44
08:45
गोपीनाथपुर - GOR
08:47
08:48
सेहारा बाजार - SRBZ
08:53
08:54
कल्यार - KYB
08:58
08:59
गईर सारंगा - GSQ
09:02
09:03
बोवाइचांदी - BWCN
09:06
09:07
सहसपुर रोड - SHJ
09:12
09:13
शंकरुर - SHKL
09:15
09:16
इन्दास - INS
09:20
09:21
कुमररूल - KMRL
09:25
09:26
बेतुर - BTRB
09:29
09:30
पतरासफ - PSF
09:35
09:36
ढागरिया - DGF
09:41
09:42
धंशिमला - DIM
09:47
09:48
सोनामुखी - SONA
09:54
09:55
हमीरहाटी - HAM
10:05
10:06
SRIRAMPUR P H - SIMR
10:11
10:12
बृंदाबनपुर - BDPR
10:17
10:18
CHANDER P H - CNRF
10:22
10:23
बेलियाटोर - BZC
10:27
10:28
बेलबोनी - BEX
10:36
10:37
नोबांदा - NOB
10:39
10:40
बिकना - BKNO
10:46
10:47
बांकुरा - BQA
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78053 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78053, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78053, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन