एमएस टीएन एक्सप्रेस - 02693 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 656 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई इग्मोर - MS
स्रोत
19:35
तंबरम - TBM
20:03
20:05
चेंगलपट्टु - CGL
20:33
20:35
मदुरांतकम - MMK
20:53
20:55
मेलमरुवत्तूर - MLMR
21:03
21:05
तिण्डिवनं - TMV
21:28
21:30
विल्लुपुरम जं. - VM
22:13
22:15
वृद्धाचलम जं. - VRI
22:55
22:57
अरियालूर - ALU
23:30
23:31
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
00:50
00:55
दिंडीगुल - DG
02:12
02:15
मदुरै जं. - MDU
03:10
03:15
विरुडु नगर जं. - VPT
03:53
03:55
सातुर - SRT
04:18
04:20
कोविसपट्टी - CVP
04:43
04:45
कदंबूर - KDU
05:09
05:10
मनियाच्छी जं. - MEJ
05:24
05:25
तूतीमेलूर - TME
05:54
05:55
तूतीकोरीन - TN
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एमएस टीएन एक्सप्रेस - 02693, मंजिल तक पहुंचने के लिए 656 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एमएस टीएन एक्सप्रेस - 02693 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एमएस टीएन एक्सप्रेस - 02693, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
एमएस टीएन एक्सप्रेस - 02693, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन