MRJ CLR PASS - 51405 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 213 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MIRAJ JN - MRJ
स्रोत
17:25
VIJAYANAGAR - VJR
17:34
17:35
SHEDBAL - SED
17:44
17:45
UGAR KHURD - UGR
17:56
17:57
KUDACHI - KUD
18:05
18:06
CHINCHLI - CNC
18:10
18:11
RAYBAG - RBG
18:19
18:20
CHIKODI ROAD - CKR
18:49
18:50
BAGEWADI - BGWD
18:59
19:00
GHATPRABHA - GPB
19:09
19:10
GOKAK ROAD - GKK
19:19
19:20
PARKANHATTI - PRKH
19:29
19:30
PACHHAPUR - PCH
19:44
19:45
SULADHAL - SUL
19:59
20:00
SULEBHAVI - SBH
20:09
20:10
SAMBRE - SXB
20:19
20:20
BELAGAVI - BGM
20:40
20:45
DESUR - DUR
20:54
20:55
IDALHOND - IDJ
21:04
21:05
KHANAPUR - KNP
21:14
21:15
GUNJI - GNJ
21:29
21:30
LONDA JN - LD
22:15
22:20
TINAI GHAT - TGT
22:44
22:45
CASTLE ROCK - CLR
23:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MRJ CLR PASS - 51405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MRJ CLR PASS - 51405 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MRJ CLR PASS - 51405, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MRJ CLR PASS - 51405, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन