मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस - 12618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 3066 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
09:15
फरीदाबाद - FDB
09:32
09:34
मथुरा जं. - MTJ
11:03
11:05
आगरा कैंट - AGC
11:50
11:55
मुरैना - MRA
13:22
13:24
ग्वालियर - GWL
13:55
14:00
झांसी जं. - JHS
15:30
15:40
बीना जं. - BINA
17:40
17:45
भोपाल जं. - BPL
19:40
19:50
इटारसी जं. - ET
21:25
21:30
खंडवा - KNW
00:07
00:10
बुरहानपुर - BAU
01:00
01:02
भुसावल जं. - BSL
02:00
02:05
मनमाड जं. - MMR
04:23
04:25
नासिक रोड - NK
05:15
05:20
ईगतपुरी - IGP
06:40
06:45
कल्याण जं. - KYN
08:32
08:35
पनवेल - PNVL
09:25
09:30
चिपलून - CHI
12:48
12:50
रत्नागिरी - RN
14:40
14:45
कंकावाली - KKW
17:00
17:02
थिविम - THVM
18:32
18:34
मडगांव - MAO
19:30
19:40
कवरगांव - KAWR
20:50
20:52
कुमटा - KT
21:40
21:42
भक्तल - BTJL
22:24
22:26
कुंडापुरा - KUDA
23:08
23:10
उद - UD
23:36
23:38
मंगलोर जं - MAJN
00:35
00:55
कसारगोद - KGQ
01:33
01:35
कान्हागढ़ - KZE
01:58
02:00
नीलेश्वर - NLE
02:09
02:10
पय्यानूर - PAY
02:28
02:30
पयानगड़ी - PAZ
02:38
02:40
कण्णुर - CAN
03:12
03:15
तेलीचेरी - TLY
03:33
03:35
बदाग्रा - BDJ
03:53
03:55
क्क्विलांडी - QLD
04:08
04:10
कालीकट - CLT
04:37
04:40
फेरोक - FK
04:53
04:55
परपाननगड़ी - PGI
05:18
05:20
तिरुर - TIR
05:38
05:40
कुट्टीपुरम - KTU
05:53
05:55
पत्ताम्बी - PTB
06:13
06:15
शोरानूर जं. - SRR
06:55
07:00
त्रिचूर - TCR
07:42
07:45
आल्वेन - AWY
09:08
09:10
एर्णाकुलम जं. - ERS
10:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस - 12618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3066 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस - 12618 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस - 12618, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस - 12618, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन