मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 624 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मनमाड जं. - MMR
स्रोत
05:20
अंकई - ANK
05:34
05:35
नगरसोल - NSL
05:59
06:00
तरु - TR
06:09
06:10
रोतेगांव - RGO
07:29
07:30
परसोदा - PSD
07:39
07:40
करंज गाँव - KAJG
07:47
07:48
लासुर - LSR
07:57
07:58
पोतुल - POZ
08:04
08:05
दौलताबाद - DLB
08:14
08:15
औरंगाबाद - AWB
08:30
08:35
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
08:44
08:45
चिकलथान - CTH
08:49
08:50
करमद - KMV
08:59
09:00
बदनापुर - BDU
09:11
09:12
जालना - J
09:28
09:30
सरवरी - SVD
09:36
09:37
कोडी - KODI
09:43
09:44
रंजनी - RNE
09:53
09:54
परद्गओं - PDG
09:57
09:58
परतूर - PTU
10:09
10:10
उस्मानपुर - UPR
10:16
10:17
सतुना - SCO
10:24
10:25
सेलू - SELU
10:44
10:45
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP
10:54
10:55
मनवथ रोड - MVO
11:09
11:10
देवलगांव ओचर - DAV
11:19
11:20
पेरगांव - PG
11:29
11:30
प्रभनी जं. - PBN
12:35
12:37
पिंगली - PIZ
12:49
12:50
मीरखल - MQL
12:59
13:00
पूर्णा जं. - PAU
13:15
13:20
चुडावा - CRU
13:29
13:30
लिम्बगांव - LBG
13:39
13:40
वानेगांव - WNG
13:49
13:50
नांदेड़ - NED
14:23
14:25
MALTEKDI - MTDI
14:27
14:28
पथराद - PARD
14:36
14:37
मुगत - MGC
14:49
14:50
मुदखेड़ - MUE
15:03
15:05
सिवुनगांव - SVN
15:14
15:15
शेलगांव हाल्ट - SLGH
15:19
15:20
उमरी - UMRI
15:29
15:30
बोलसा - BLSA
15:36
15:37
करखेली - KEK
15:46
15:47
समरला - SQE
15:54
15:55
धर्र्माबाद - DAB
16:09
16:10
बसर - BSX
16:20
16:21
फकराबाद - FKB
16:29
16:30
नवीपेट - NVT
16:39
16:40
जंकामपेट जं. - JKM
16:49
16:50
निजामाबाद - NZB
17:13
17:16
डडिकपल्ली - DHP
17:28
17:29
इंदालवई - IDL
17:38
17:39
सिरनापल्ली - SCP
17:46
17:47
उप्पालवई - UPW
17:58
17:59
कामारेड्डी - KMC
18:08
18:10
तलमादला - TMD
18:19
18:20
TIPPAPUR - THPR
18:29
18:30
भीकनूर - BKU
18:39
18:40
अकनापेट - AKE
18:49
18:50
मिर्जापाली - MZL
19:03
19:04
वाडियाराम - WDR
19:18
19:19
श्रीनिवास नगर - SHAN
19:25
19:26
मसाईपेट - ME
19:29
19:30
ब्राह्मणपल्ली - BMPL
19:39
19:40
मनोहराबाद - MOB
20:04
20:05
डबलीपुर - DBV
20:11
20:12
मेडचल - MED
20:48
20:49
गोवदावल्ली - GWV
20:53
20:54
जी पोचमपल्ली - GDPL
20:59
21:00
बोलारम - BMO
21:14
21:15
बोलारम बाजार - BOZ
21:18
21:19
अलवर - ALW
21:21
21:22
कावलरी बैरक्स - CVB
21:26
21:27
अमुगुडा - AMQ
21:28
21:29
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO
21:31
21:32
शपीलगुड़ा - SFX
21:35
21:36
देआनंद नगर - DYE
21:37
21:38
मलकाजगिरी - MJF
21:43
21:44
लालागुडा घाट - LGDH
21:47
21:48
सीताफल मंडी - STPD
21:50
21:51
आर्ट्स कालेज - ATC
21:54
21:55
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
21:56
21:57
विद्या नगर - VAR
21:58
21:59
काचेगुडा - KCG
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, मंजिल तक पहुंचने के लिए 624 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562 ठहराव वाले 86 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन