चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42423 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MASS
स्रोत
19:05
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
19:11
19:12
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
19:15
19:16
टोंडियारपेट - TNP
19:17
19:18
वोक नगर - VOC
19:19
19:20
तिरुवोट्टियूर - TVT
19:24
19:25
विमको नगर - WCN
19:30
19:31
KATHIVAKKAM - KAVM
19:33
19:34
इन्नोर - ENR
19:39
19:40
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
19:46
19:47
अट्टीपट्टु - AIP
19:48
19:49
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
19:50
19:51
मिंजुर - MJR
19:53
19:54
अनुपमबट्टु - APB
19:57
19:58
पोन्नेरी - PON
20:02
20:03
कवारईपेट्टै - KVP
20:08
20:09
गुम्मीडीपुंडी - GPD
20:18
20:20
इलावुर - ELR
20:27
20:28
अरामबतक्कम - AKM
20:35
20:36
टाडा - TADA
20:43
20:44
अकमलपेट - AKAT
20:48
20:49
सुल्लुरुपेटा - SPE
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42423 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42423, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42423, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन