चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42413 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 04 अगस्त 13:45:53 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MASS
स्रोत
12:40
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
12:46
12:47
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
12:50
12:51
टोंडियारपेट - TNP
12:52
12:53
वोक नगर - VOC
12:54
12:55
तिरुवोट्टियूर - TVT
12:59
13:00
विमको नगर - WCN
13:05
13:06
KATHIVAKKAM - KAVM
13:08
13:09
इन्नोर - ENR
13:14
13:15
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
13:21
13:22
अट्टीपट्टु - AIP
13:23
13:24
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
13:25
13:26
मिंजुर - MJR
13:28
13:29
अनुपमबट्टु - APB
13:32
13:33
पोन्नेरी - PON
13:37
13:38
कवारईपेट्टै - KVP
13:43
13:44
गुम्मीडीपुंडी - GPD
13:53
13:55
इलावुर - ELR
14:03
14:04
अरामबतक्कम - AKM
14:11
14:12
टाडा - TADA
14:19
14:20
अकमलपेट - AKAT
14:24
14:25
सुल्लुरुपेटा - SPE
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42413 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42413, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42413, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन