मकराना परवतसर सिटी पैसेंजर - 04802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 737 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
04:30
लक्ष्मीबाई नगर - LMNR
04:37
04:38
फतेहाबाद जं. - FTD
04:57
04:59
बाड़नगर - BNG
05:26
05:28
रतलाम जं. - RTM
06:20
06:25
नामली - NLI
06:39
06:40
जओरा - JAO
06:57
06:59
ढोढार - DOD
07:16
07:17
मंदसौर - MDS
07:50
07:55
पिपलिया - PIP
08:15
08:16
मलहारगढ़ - MLG
08:26
08:27
नीमच - NMH
08:45
08:50
निम्बाहेड़ा - NBH
09:24
09:26
चित्तूरगढ़ - COR
10:10
10:20
चन्देरिया - CNA
10:38
10:40
भीलवाड़ा - BHL
11:30
11:35
बिजयनगर - BJNR
12:22
12:24
नासीराबाद - NSD
12:58
13:00
अजमेर जं. - AII
13:55
14:30
ब्यावर - BER
15:11
15:13
सेन्द्रा - SEU
15:28
15:30
हरीपुर - HP
15:48
15:50
सोजत रोड - SOD
16:14
16:16
मारवाड़ जं. - MJ
17:00
17:25
पाली मारवाड़ - PMY
17:57
18:02
लूनी जं. - LUNI
18:40
18:43
बसनी - BANE
19:10
19:12
भगत की कोठी - BGKT
19:18
19:20
जोधपुर जं. - JU
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मकराना परवतसर सिटी पैसेंजर - 04802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 737 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मकराना परवतसर सिटी पैसेंजर - 04802 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मकराना परवतसर सिटी पैसेंजर - 04802, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मकराना परवतसर सिटी पैसेंजर - 04802, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन