महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22990 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
महुवा जं. - MHV
स्रोत
13:00
राजुला जं. - RLA
13:27
13:28
सावरकुंडला - SVKD
14:03
14:04
लिलियामोट - LMO
14:22
14:23
धासा जं. - DAS
14:49
14:50
ढोला जं. - DLJ
15:24
15:26
बोटाड जं. - BTD
15:58
16:00
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
16:55
16:56
वीरमगाम जं. - VG
18:21
18:23
अहमदाबाद जं. - ADI
19:35
19:55
आणंद जं. - ANND
20:59
21:01
वडोदरा जं. - BRC
21:42
21:47
सूरत - ST
23:50
23:55
वापी - VAPI
01:04
01:06
बोरिवली - BVI
03:54
03:57
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22990, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22990 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22990, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22990, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन