मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63313 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
18:30
कपरपुरा - KVC
18:48
18:50
कांती - KTI
18:55
18:57
पिपराहां हाल्ट - PPRH
19:02
19:04
नरियार - NRV
19:09
19:10
मोतीपुर - MTR
19:14
19:16
महवाल - MHL
19:22
19:24
मेहसी - MAI
19:30
19:32
HARPUR NAG HALT - HRNG
19:37
19:38
चकिया - CAA
19:45
19:47
KURIA HALT - KXRA
19:55
19:56
पिपरा - PPA
20:00
20:02
KUMARCHINTAMANPUR - KPCM
20:08
20:09
बंगारी - BGAR
20:13
20:14
जिवधारा - JDR
20:19
20:21
मोतीहारी कोर्ट - MCO
20:28
20:29
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
20:40
20:43
सेमरा - SRA
20:53
20:55
सगौली जं. - SGL
21:20
21:40
धर्मिनिया - DRQ
21:47
21:48
रामगढ़वा - RGH
21:59
22:01
मसनाडीह - MSDH
22:08
22:09
रक्सौल जं. - RXL
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63313, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63313 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63313, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63313, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन