मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
08:35
कपरपुरा - KVC
08:48
08:50
कांती - KTI
08:55
08:57
पिपराहां हाल्ट - PPRH
09:02
09:04
नरियार - NRV
09:09
09:10
मोतीपुर - MTR
09:14
09:16
महवाल - MHL
09:22
09:24
मेहसी - MAI
09:30
09:32
HARPUR NAG HALT - HRNG
09:37
09:38
चकिया - CAA
09:42
09:44
KURIA HALT - KXRA
09:50
09:51
पिपरा - PPA
10:00
10:02
KUMARCHINTAMANPUR - KPCM
10:08
10:09
बंगारी - BGAR
10:13
10:14
जिवधारा - JDR
10:18
10:20
मोतीहारी कोर्ट - MCO
10:27
10:28
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
10:33
10:36
CHAILAHA HALT - CHAH
10:39
10:40
सेमरा - SRA
11:02
11:04
सगौली जं. - SGL
11:25
11:45
धर्मिनिया - DRQ
11:52
11:53
रामगढ़वा - RGH
12:00
12:02
मसनाडीह - MSDH
12:09
12:10
रक्सौल जं. - RXL
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63311 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63311, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेंजर - 63311, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन