बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस - 12212 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1060 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
20:40
मुरादाबाद - MB
23:50
23:58
बरेली - BE
01:21
01:23
शाहजहान पुर - SPN
02:27
02:29
लखनऊ - LKO
05:20
05:35
गोंडा - GD
08:05
08:10
बस्ती - BST
09:27
09:30
गोरखपुर - GKP
10:55
11:10
बाघा - BUG
14:09
14:12
नरकटियागंज जं. - NKE
14:55
15:00
बेतिया - BTH
15:29
15:32
सगौली जं. - SGL
15:52
15:54
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
16:11
16:14
चकिया - CAA
16:45
16:47
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस - 12212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस - 12212 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस - 12212, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस - 12212, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन