मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56733 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 173 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मदुरै जं. - MDU
स्रोत
11:15
तिरुपरांकद्रम - TDN
11:26
11:27
तिरुमंगलम - TMQ
11:39
11:40
कल्लीगुडी - KGD
11:51
11:52
विरुडु नगर जं. - VPT
12:08
12:10
तिरुत्तांगल - TTL
12:26
12:27
शिवाकाशी - SVKS
12:34
12:35
श्रीविल्लुपुत्तुर - SVPR
12:49
12:50
राजापलायम - RJPM
13:04
13:05
संकरनकोविल - SNKL
13:26
13:27
पंबाकोविल सेंडी - PBKS
13:39
13:40
कदायनल्लूर - KDNL
13:49
13:50
तेनकाशी जं. - TSI
14:09
14:10
सेंगोट्टई - SCT
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56733, मंजिल तक पहुंचने के लिए 173 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56733 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56733, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56733, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन