मिदनापोर आद्रा पैसेंजर - 68089 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मिदनापुर - MDN
स्रोत
11:40
BHADUTALA - BUTA
11:44
11:45
GODAPIASAL - GSL
11:49
11:50
सलबोनी - SLB
11:59
12:00
चन्द्राकोना रोड - CDGR
12:09
12:10
गढ़बेटा - GBA
12:18
12:19
बोगरी रोड - BGO
12:23
12:24
पियारडोबा - PBA
12:30
12:31
बिष्णुपुर - VSU
12:41
12:42
रामसागर - RSG
12:47
12:48
ओंडाग्राम - ODM
12:55
12:56
भेडुआसोल - BXL
13:03
13:04
बांकुरा - BQA
13:12
13:17
अन्चुरी - ANCR
13:24
13:25
छतना - CJN
13:29
13:30
झांटीपहाड़ी - JPH
13:37
13:38
सरजाम - SRJM
13:45
13:46
इंदराबिल - IBL
13:53
13:54
मेटयलशहर हाल्ट - MYX
13:59
14:00
आद्रा जं. - ADRA
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर आद्रा पैसेंजर - 68089, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर आद्रा पैसेंजर - 68089 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर आद्रा पैसेंजर - 68089, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर आद्रा पैसेंजर - 68089, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन